005029
https://www.pa-online.it/GisMasterWebS/SP/IsAut.ashx
https://www.pa-online.it/GisMasterWebS/SP/LogoutSAML.ashx
https://comune.castelnuovobelbo.at.it
it
Regione Piemonte

Stefano Di Norcia

Incarichi

Organizzazioni

Si occupa di

Consigliere

Biografia

Data di nascita: 29/03/1956 - luogo: Roma
Data elezione: 04/10/2021
Data nomina: 18/10/2021
Lista: Castelnuovo Belbo nel Cuore

Contatti

Consiglio Comunale
Di Norcia Stefano

Curriculum Vitae

Scarica
Ultimo aggiornamento: 25/06/2024, 10:51

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri